Файл:
Описание:
Создать уменьшенную картинку с размером px

Игра в счастье...форум о сказке....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра в счастье...форум о сказке.... » Любовь » Что есть любовь?


Что есть любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы понимаете значение этого слова? Что испытываете, когда любите? Насколько важно для вас почувствовать  Любовь?
а для меня любовь это настолько глубоко и сильно, что порой кажется нереальным...
Вот одна фраза, характеризующая трудность и глубину любви: "Любовь настолько прекрасна, что следует обучаться искусству любви, подобно тому, как следует учиться искусству жизни".

0

2

Трудно сказать, что такое любовь не осознав этого чувства. Мы все произносим-это слово не довая отчёт своим словам. Мы любим родителей, братьев, бабушек. Но говоря говоря человеку противоположного пола:" Я тебя ЛЮБЛЮ!" мы говорим, то что чувствуем на данный момент.
Я считаю, что любовь она одна и на всё жизнь, поэтому от меня ни один парень не слышал этих слов. Я не уверена, что тот человек, который сейчас со мной в отношениях это именно он...тот который единственный. Поэтому буду дальше ждать своего принца....

0

3

Ленусечка
я например тоже никогда этого не говорила. только в смс писала...ибо не знаю как любить по настоящему...это, как я уже выше писала, слишком глубоко, чтоб осознать сейчас...Возможно когда-нибудь поймем)

0

4

ещё ни разу в жизни не любила))))

+1

5

iz_sahara
Это точно.
YourL
Мне кажется, что мы можем любить но не понимать этого. Иногда можно сказать человеку, что я его люблю, просто потому что я сейчас так чувствоваю своё отношение к нему.

0

6

Ни когда не понимала девушек, которые просят своих парней признаться им в любви. Можно сказать:"Я тебя люблю",но не чувствовать этого, а можно промолчать и делать поступки на которые способен только влюблённый человек. За чем же обманывать окружающих тебя людей?!

0

7

Может это покажется плохим примером, но вот слова из песни про ЭТУ тему:
"...а любовь, только добрые сердца калечит..."

0

8

Raimond написал(а):

"...а любовь, только добрые сердца калечит..."

имеешь ввиду что любить могут только добрые люди?...в чем то согласна..ибо любовь чувство изначально доброе..

Ленусечка
ха)) это что то вроде "Скажи что ты меня любишь, ну скажи!!"

0

9

iz_sahara
имеешь ввиду что любить могут только добрые люди?...в чем то согласна..ибо любовь чувство изначально доброе..

Любить могу ВСЕ, без исключения (по разному только это каждый показывает или делает!), просто когда любовь не складывается, наступает переломный момент где-то внутри..
Все мы рождаемся для любви, это принцип существования и единственная его цель.
Бенджамин Дизраэли
Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.
Где есть любовь, там нет страдания, которое могло бы сломить человека.

Жизнь - это цветок, а любовь - нектар.

+1

10

Для меня любовь - это одно из самых приятных, светлых чувств в жизни, с которым не смотря ни на что не хочеться расставаться, а хочеться дорожить с каждой минутой все больше и больше

+1

11

Альяна
:cool:  :flirt:

Raimond написал(а):

Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.

Вот с этим согласна на все 100. Это самое важное. Любить человека таким какой он есть))

0

12

Для Меня ЛюбофЬ) эТо то что нельзя объяснить словамИ..нужНо чувствовать)))   :love:

0

13

iz_sahara
Ты правельно меня поняла. Не ужели девушкам приятно слышать, когда им врут.? Хотя они сами просят своих парней сказать им то что они не чувствовают))) ГЛУПО ЭТО!!!

0


Вы здесь » Игра в счастье...форум о сказке.... » Любовь » Что есть любовь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz