Файл:
Описание:
Создать уменьшенную картинку с размером px

Игра в счастье...форум о сказке....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра в счастье...форум о сказке.... » ГОРОД » Любителям вечерних прогулок по городу)


Любителям вечерних прогулок по городу)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я обожаю гулять по вечерней ночной Москве!! Воздух кажется свежим и приятным) Улицы доброжелательные, дома приветливые) И фонари улыбаются огнями....

0

2

Я тоже Лю вечерком погулять со своим любимым..но это редко удаёться((( он работает(((    :(

0

3

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА
Скажи приятно, да?)) Особенно просто идти и смотреть по сторонам, держась за руки))http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies045.gif

Как прекрасно пойти ночью гулять... Неее, не в клуб, а просто по улицам. Дышать воздухом, почти чистым от отсутствия машин. Держаться за руки, по привычке, потому что подругому уже никак. Согревать друг друга ладонями. Смотреть в черно-синее небо, находя звезды, так редко радующие нас. Вдруг встать посреди пустой улицы и целоваться..., обветрив губы, пойти дальше в тишину ночного города...

0

4

iz_sahara
:flirt: Я зачиталась. Очень красиво)

0

5

Ленусечка
Пасиб, зай))

А ты любишь вечерами по городу гулять???м?))

0

6

Гулять это хороШо.....весной.....тепло)))) и запах какой -то особенный...фиалкими пахнет)

0

7

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА написал(а):

.фиалкими пахнет)

Красиво, вкусно)))

А есть шоколадки с фиалками))))

0

8

iz_sahara

О_о... не ела))))

0


Вы здесь » Игра в счастье...форум о сказке.... » ГОРОД » Любителям вечерних прогулок по городу)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz