Файл:
Описание:
Создать уменьшенную картинку с размером px

Игра в счастье...форум о сказке....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра в счастье...форум о сказке.... » Любовь » Ваша первая любовь...


Ваша первая любовь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите как это было) Когда влюбились, кого любили)...и чем же это всё закончилось) или..продолжается до сих пор))

0

2

Мне тогда было 12 нас познакомила наша общая знакомая. Ему было 14 лет звали его Серёжа. Около месяца мы просто общались, а после не заметно для нас мы проводили вдвоём кождый день, но ближе к лету мы всё реже и реже виделись. Вконце концов мы мы расстались так же не заметно, как и сошлись. Всего мы провстречались около 10 месяцев.
Мы иногда встречаемся, общаемся и вспоминаем, как раньше нам было хорошо вместе :flirt:

0

3

Ленусечка
ты любила его сильно сильно??)

0

4

iz_sahara
Не знаю, я так не думаю. Трудно понять любишь ты или нет.

0

5

ВлюбиласЬ) в 15 леТ) познакомились через конечно всемирную свяЗь иНтетнет) в Чате) полгода общалисЬ разговаривали по телефону но не виделись)) потом всёиаки встретились....и до сих пор вместе))

0

6

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА написал(а):

..и до сих пор вместе))

как в сказке))...а ты планировала изначально встретиться с ним? или просто пообщаться решила по инету?)

0

7

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА
Очень рада за вас!)))

0

8

iz_sahara написал(а):

как в сказке))...а ты планировала изначально встретиться с ним? или просто пообщаться решила по инету?)

вообще ничего не плонировала..у подруги было ДР мы собирались в клуб...она его пригласила ,а я даже и не знала..он приехал..мы увиделись и 1 секунду стали целоваться))) Все были просто в шоке)  :blush:

Ленусечка
спАсибо))

0

9

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА
Очуметь)) Страсть ёпть))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies094.gif

0

10

:love:

0


Вы здесь » Игра в счастье...форум о сказке.... » Любовь » Ваша первая любовь...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz