Файл:
Описание:
Создать уменьшенную картинку с размером px

Игра в счастье...форум о сказке....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЖ)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Ваше мнение на этот счет будет оочень интересно)
Я например считаю, что да, существует). Но не надолго)... Пока один из "друзей" не захочет другого))
А вы как думаете?...

0

2

Дружба и есть "хотение" друг друга  :blush:  , а всё остальное измена, которой нет оправданья!!!!!!!!!!!

0

3

а при чем здесь измена? и почему дружба хотение? я счита что дружба бывает долгая и настоящая. и не важно какого пола друзья.  :tomato:

0

4

Дружбой можно увлечься... ^^

0

5

iz_sahara написал(а):

Пока один из "друзей" не захочет другого))
А вы как думаете?...

ага и это обезательно будет мУжчина)))

а так дружбы нету) лижбы по юбку залесть девушке)))   :angry:

0

6

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА написал(а):

а так дружбы нету) лижбы по юбку залесть девушке)))

Не соглашусь у меня есть несколько парней, которых я могу назвать друзьями. Они если и хотят залесть под мою юбку, то всё равно этого не сделают. Им очень дороги наши отношения, чтоб из-за такого пустика лишний раз ругаться!!!

0

7

Ленусечка

ну вот всётаки же хотяТ..это уже..что ТО)

0

8

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА написал(а):

ну вот всётаки же хотяТ..это уже..что ТО)

И всё таки не соглашусь) Не всегда кто то хочет чего то большего)) Бывает простая дружба, не обязывающая ни к чему. ... хотя всегда найдутся исключения  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

0

9

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА
Даже если они и хотят, то всё равно не сделают. Они же не дураки...

0

10

мммм....ну всё же...дружбы между М и Ж нету...можно быть знакомыми.....но общаться очень близко как допустим с пожружкой невозможно...это мужик он и в африке мужик...

0

11

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА
мм...как бы это так сказать..
Есть она)) Верь в неё))
Но...она настолько искренна и открыта, что есть риск сблизиться)) Но не факт) И всё это смотря какой М и какая Ж))

0

12

наверное дружба между М и Ж бывает, только спустя некоторое время в большинствах случаях перерастает в страстные отношения

0

13

iz_sahara написал(а):

мм...как бы это так сказать..
Есть она)) Верь в неё))
Но...она настолько искренна и открыта, что есть риск сблизиться)) Но не факт) И всё это смотря какой М и какая Ж))

вухаха) смешно)) зачем мне в неё верить? если я уже на собственном опыте это испытала))) мужчина  которому я могу довериться один в моей жизни и он вовсе не друг ,а любимым мне человек и я не нуждаюсь в других так называемых друзьях

"Друзья" были Я хотела дружить...но на меня не смотрели как на друга...может я и сама виновата натура у меня такая флиртовать люблю но мой флир имеет границы ..но ни кто не понемал...надоела мне...а ещё мужики у них совсем вода в жопе не держиться...как бабы сплетничают.!      :angry:

0

14

МаЛеНьКаЯ_ДьЯвОлИцА
Я просто рассказываю тебе , что такое бывает.

И зависит это от двух людей. Нужна ли им дружба вообще. А если она тебе не нужна, то у тебя ее не будет. И это значит, что она бывает, но у других))

Альяна написал(а):

наверное дружба между М и Ж бывает, только спустя некоторое время в большинствах случаях перерастает в страстные отношения

:cool: Вот вот)) это я и талдычу тут ))))))))))))

0

15

iz_sahara
Я с тобой полностью согласна

0

16

всё равно нету дружбы)   :playful:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz